воскресенье, 20 февраля 2011 г.

Женская конференция "Приносящая плод"

Женское служение
в посёлке Черлак
19 февраля в посёлке Черлак прошла 2-я женская конференция "Приносящая плод". Первое подобное служение прошло в деревне Боголюбовка, Республика Казахстан.
Название конференции полностью отражало главную тему этого собрания. Все проповеди были направлены на призыв женщин к служению. Сёстры-служительницы через Слово Божье вдохновляли сельских верующих женщин. В общей молитве приносили прошения за нуждающихся и вместе славили Иисуса.
Команда женского служения
Своим впечатлением поделилась пастор женского служения церкви "Жатва" в городе Омске Елена Горбенко: "Идя на это служение, каждая из сестёр чего-то ожидала. И Господь дал гораздо больше, потому что "... не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его" (1 Кор.2:9)" Представители пресс-центра церкви "Жатва" поинтересовались у Елены: "Планируются ли ещё такие выездные конференции?" И получили утвердительный ответ: "Да, мы, вся
Женское служение
в деревне Боголюбовка, Казахстан
команда женского служения, получаем большие благословения от подобных поездок".  А администратор этого служения Михеева Ольга добавила: "Не позднее, чем в мае 2011 года, если Господь позволит, мы хотим вернуться в Черлак с новым направлением служения для женщин, он будет называться "Выйди, возлюбленная". Так же в ближайшие месяцы планируем провести женские конференции в посёлке Любино, в городе Барнаул, а так же выехать в Казахстан".
пастор
женского служения
Елена Горбенко
администратор
женского служения
Михеева Ольга
В конце нашей беседы пастор Елена произнесла такие вдохновляющие слова: "Драгоценные женщины! Каждая из нас может и должна принести достойный плод для Господа! Будьте благословенны. Мы вас любим".

Материал подготовила
администратор женского служения
Михеева Ольга.


Комментариев нет:

Отправить комментарий