воскресенье, 23 января 2011 г.

Водное крещение 22.01.2011г.

ОБЕЩАНИЕ БОГУ ДОБРОЙ СОВЕСТИ.

Завет с Богом посредством водного крещения в прошедшую субботу, то есть 22 января 2011 года, в церкви «Жатва» приняли сорок пять человек. Крещение происходило в бассейне с водой посредством полного погружения. Каждый крещаемый перед свидетелями в лице пасторов и дьяконов церкви «Жатва» города Омска, давал «обещание Богу доброй совести» (1Пет.3:21) и заявлял о своём намерении посвятить жизнь Богу и служить Ему.
После того, как все вышли из воды, было хлебопреломление и молитва о крещении Духом Святым. Очень многие приняли Духа Святого и стали говорить на иных языках, как Дух давал провещевать! Всё как во времена Апостолов - в описанных в книге Деяний 2:4 событиях!
А на следующий день всех, кто принял это водное крещение, вызвали на сцену и поздравили. Это происходило на воскресных богослужениях – на утреннем и дневном. 
Так удивительно осознавать, что ещё столько людей желают жить с Богом, познавать Его, следовать за Господом и получить жизнь вечную - Божья семья пополнилась ещё на 45 братьев и сестёр! Слава Богу!


Пресс-центр
церкви «Жатва» г.Омска

Комментариев нет:

Отправить комментарий